navigation
erledigt
 Dorfmelder  17.01.2019

Strassenbeleuchtung am Bach funktioniert immer noch nicht richtig

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Wie Ende 2018 schon mal gemeldet, funktioniert das Licht am Bach nicht richtig. Tagsüber, wie jetzt (13:56) brennt das Licht (nicht so die Strasse). Am Abend so gegen 23:00 oder manchmal auch frühner ist es "stockdunkel". Bitte schicken sie doch mal jemanden vorbei.
Danke und Gruss
Adresse
Obermülistrasse 39, 8320 Fehraltorf
powered by anthrazit