navigation
erledigt
 Dorfmelder  18.10.2019

Lose Mittelrinne

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Die Mittelrinne Höhe Grundstrasse 5 ist wieder lose.
Der dadurch entstehende Lärm ist vor allem Nachts unangenehm.
Ich habe diesen Zustand über mehrere Jahre gemeldet.
Die Reparatur-Arbeiten halten jeweils nicht sehr lange.
Gibt es eine Möglichkeit, dieses Problem nachhaltig zu lösen.
Adresse
Grundstrasse 5, 8320 Fehraltorf
powered by anthrazit