navigation
erledigt
 Dorfmelder  09.09.2019

Grillplatz verunstalltet

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Gröbere Verunreinigung.
Fleisch liegt noch auf dem Grill. Respektive neben dem Abfalleimer
Adresse
Sackholzweg , 8320 Fehraltorf
powered by anthrazit