navigation
erledigt
 Dorfmelder  18.02.2019

Veloweg nicht mehr gekennzeichnet

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Seit der nun abgeschlossenen Baustelle für den Fussgängerübergang neu mit Inseli gibt es keine Kennzeichnung mehr für den Veloweg auf dem Trottoir Richtung Kreisel. Mir scheint, dass dies vergessen wurde.
Adresse
Obermülistrasse 69, 8320 Fehraltorf
powered by anthrazit